Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужны шутки, чтобы надоесть другу со своим искрометным юмором

F W Знаток (251), закрыт 3 недели назад
Мой друг призывается в армию, мне нужно его жестко тролить, а то скучно сидеть за партой, я прошу помогите! вы люди которые могут спасти нас от нудных уроков. приветствуются самые черные и отвратительные шутки!
Лучший ответ
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25219) 2 месяца назад
Обратись к бабке Старке — это кладезь искромётных шуток!
Остальные ответы
Граф Алексей-Теодор Вронский-Рузвельт Гуру (3541) 2 месяца назад
Выходит, шо с нашим в последний путь уйдет друг...Грех это!
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1361) 2 месяца назад
Покажи ему этот жуткий вопрос , скажи что это Джейсон Вурхиз в детстве, и дай ему прочитать этот текст(он взят с Википедии):

Джейсон родился 13 июня 1946 года, когда его матери Памеле Вурхиз было всего 16 лет. Мальчик появился на свет с опухолью, развившей гидроцефалию, которая впоследствии физически изуродовала его лицо. Когда Джейсону исполнился год, его родители расстались, и воспитанием сына занялась мать, проявляя чрезмерную заботу и ласку. Вплоть до смерти Памела носила подаренный мужем перстень на безымянном пальце. Отец Джейсона Элай Вурхиз вскоре женился второй раз, и в 1954 году родилась единокровная сестра Джейсона Диана Вурхиз. Из-за болезни Джейсона Памела не водила его в школу и учила его сама, опасаясь, что над ним будут смеяться. Джейсон осознавал и отлично понимал всё, чему его учила мать, но из-за болезни интеллектуальное развитие Джейсона начало ухудшаться, и в результате он практически не получил серьёзного образования.

Летом 1957 года Памела Вурхиз получает должность повара в лагере «Camp Crystal Lake», основанного в 1935 году. Перед отъездом в лагерь Памела, не сумев найти няню для сына, берёт его с собой, чтобы он смог поразвлечься и найти себе друзей. В лагере Джейсон пытался найти общий язык со сверстниками, но среди окружающих его детей он чувствовал себя белой вороной и из-за неуверенности в себе старался избегать общения с детьми. Из-за его странного поведения другие дети относились к Джейсону очень плохо.

Сначала покажи текст, а потом вопрос. Пусть заплачет от страха и от стыда.