Перерасчет членского взноса, если СНТ не оказало оплаченную услугу
Согласно новым законам председатель СНТ должен очищать все дороги в СНТ зимой от снега. Эти средства закладываются в смете и входят в размер взноса. Однако, председатель очищает дороги выборочно (только окружную), а улицы, в том числе и мою не чистит. чистит улицы только там, где дом члена правления. на мои возражения -тишина. Могу ли я подать заявление на перерасчет членского взноса, чтобы исключить оттуда очистку снега, если услуга мне оказана не была
Членский взнос это не плата за услуги, чтобы перерасчёт требовать.
На общем собрании правление должно будет отчитаться об расходовании средств, насколько запланированных средств на уборку улиц по факту хватило.
ты знаешь была подобная история
надо применить новый подход
теперь он прячется когда я приезжаю...