Мужчины, вам нравятся женщины, любящие секс?
когда у нас цель-секс,то именно такие и нравятся.
Лет в 20 да, а сейчас мне жалко на это время, его и так постоянно не хватает, вон решил суфле взбить 40 минут из жизни вон (из сухого желе...из интернета рецепт, 15 минут говорили они...), а если бы еще профитроли решил сегодня готовить, сейчас отпуск, хочу двери поменять на красивые, придется расширять проем, где то наращивать, потому что современные двери с телескоп. наличниками не войдут, а на все нужно время, плюс помимо этого хотел шкаф починить, но для этого надо его перебрать, вытащить все и тд, короче дел куча, а вы тут про такую ерунду как секс...))
Разовые сношения меня не интересуют, поэтому нет.
Если мы с тобой будем заниматься только сексом то конечно какие-то отношения у нас будут однобокие и я конечно же буду искать девушку с которой можно заниматься и сексом и ещё многое чем что я люблю заниматься

да они интересней )))