Сейчас некоторые женщины говорят, что мужчины особенно притесняли раньше женщин. Так, а сами женщины сколько детей

Прост Александр Просветленный (30256), на голосовании 8 месяцев назад
убили при помощи абортов? Это забыто?
Голосование за лучший ответ
КАСТРЮЛЯ кастрюля Гуру (3060) 9 месяцев назад
никто не забыт, аборты должны запретить!!! аборт - убийство!!
Jetstream SemЗнаток (371) 9 месяцев назад
Хз
????????????????/????????????????????????????Гуру (2588) 9 месяцев назад
Да, лучше ребенок растет в семье, где его никто не любит и даже ненавидят
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11185) 9 месяцев назад
Не запретят, иначе пойдет нытье из каждого утюга.
Лучше про средства контрацепции везде пусть рассказывают. А то когда сношаются, мозги отключают и потом ой блин залетела
★★★ Искусственный Интеллект (199552) 9 месяцев назад
Убили не от хорошей жизни
А ноги раздвигают не думая о последствиях - это от хорошей жизни?
★★★ Искусственный Интеллект (199552) Кошка Пятнистый вариант, Чаще всего секс - это единственный способ привлечь мужчину. Раньше, вообще считали, что мужчина, это обязательный атрибут в жизни женщины.
????????????????/???????????????????????????? Гуру (2588) 9 месяцев назад
А мужчины спартанцы выкидывали слабых детей после рождения, это забыто?
Фейк
vasa 321 434Мастер (1978) 9 месяцев назад
Это улучшало генофонд
Анонимный БогМыслитель (8620) 9 месяцев назад
ОНИ ЗАКАЛЯЛИ ИХ В СУРОВЫХ УСЛОВИЯХ! А ТО ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ВСЕ СПАРТАНЦЫ БЫЛИ ТАКИМИ КРУТЫМИ ГИГАЧАДАМИ?
????, Где это вы в Италии нашли суровые условия?
ПОП/СТАРС Мудрец (10156) 9 месяцев назад
а тебя волновать это не должно, сколько они кого "убили". я бы посмотрел на тебя, если бы ты кого то вынашивал против своей воли
Во топ комментарий
Прост АлександрПросветленный (30256) 9 месяцев назад
А тебя волновать должно?
ПОП/СТАРС Мудрец (10156) Прост Александр, меня и не волнует
А сексом без средств контрацепции "бедные" женщины тоже занимались против воли?
ПОП/СТАРС Мудрец (10156) Кошка Пятнистый вариант, а контрацепция эффективна в 100% случаев? а никого не насилуют? а нельзя элементарно передумать?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877391) 9 месяцев назад
срочно вернуть Инквизицию и костёр для рыжих
Согласен
Виктор Баринов Гуру (2950) 9 месяцев назад
Женщин не существует, это выдумка коммунистов для ускоренной постройки сверхтяжёлых танков
Понял великий Китай
Ремилия Скарлет Профи (877) 9 месяцев назад
Что было - то прошло, нужно жить настоящим.
Charles Conley Мыслитель (5982) 9 месяцев назад
ущемляешься что ли?
Т лгбтшник что ли?
Kati LJ Оракул (67190) 9 месяцев назад
аборты и лента как зашаволилась//// старый проверенный метод///
Алекс Просветленный (28724) 9 месяцев назад
Да пофиг, пускай убивают, если не желанный ,я только за
это лучше, чем потом в дет. дом сдавать массово, обрекая на жизнь в аду

К тому же ребенок еще не родился, толком еще ничего не осознает, прервали его жизнь по-быстрому,и всё.
А если уж морализмом заниматься, ты хоть знаешь сколько из-за тебя, из-за твоих потребностей в еде, животных невинных померло, уже много чего осознающих, и искренне желающих жить??!!!
СОТНИ!!!
А ведь можно жить вполне нормально и на вегетарианстве (с молочкой и яйцами), или даже веганстве, знаю это на своем примере длиною в 12 лет.
Но нет, ты живешь как и все, как навязали тебе бездумно врачи, при этом и просто эгоистично желая еще и наслаждаться вкусной свининкой, говядинкой.
И это я еще молчу про покупку вещей из кожи и меха (в которых тоже нет прям абсолютной нужды, есть же и искусственные, вполне качественные аналоги)

Чудовищный ты убийца, вот кто ты!!!!

P.S. Так что лучшее давай без морализма, это лишнее.
интим не предлагать Просветленный (29944) 9 месяцев назад
Всех серийных насильников и убийц родили женщины...
Что правда то правда
Не родили, а воспитали. Просто так не становятся преступниками
Назар Ситников Знаток (325) 9 месяцев назад
Формула для вычисления количества оборотов:
N+3: 1/15 -moy chlen
Где н это количество молекул жира в теле челавека
rad Знаток (313) 9 месяцев назад
В детстве я путал слова аппорт и аборт. ага
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) 9 месяцев назад
Женщины хотят власти над мужчинами, плюс секс им подавай. Оборзели вконец
Во, Бондарчук правильно сказал
Травкина Искусственный Интеллект (123496) 9 месяцев назад
5, и не жалею
Кто бы моих семеро кормить стал
Ромашка Полевая Просветленный (46996) 9 месяцев назад
У вас какие-то проблемы с логикой...Причем тут аборты и ущемление прав?
Хотя...ведь большинство абортов женщины делали как раз потому что мужчинки заставляли...
При том, что убийство ребенка это гораздо хуже, чем ущемление прав) Так что ротик об ущемлении прав открывать не стоит)

Конечно мужики заставляли))
Ромашка Полевая Просветленный (46996) Прост Александр, Да-да, ведь аборты делали, рискуя умереть, исключительно от хорошей жизни с хорошими мужьями
СветЛана Искусственный Интеллект (270409) 9 месяцев назад
женщины по согласованию с партером идут на аборт
Как терпимо относитесь к убийству женщинами детей. И как нетерпимо, если мужик поднимет руку
СветЛана Искусственный Интеллект (270409) Прост Александр, партнер так же участвует в убийстве ребенка , он не против
Все правильно. Такие вещи решаются вдвоем. Оба ведь учавствовали
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367310) 9 месяцев назад
Не поверишь, никогда не делала никаких абортов. Я замуж вышла за очень хорошего. Кавалеров было много. Выбрала единственного. Сказала, что "только один сын". И он родился. Отличный мужик вырос. "Фокусов не знаю, если забеременею, то тебя возненавижу",- так мужу сказала. Я же не девка какая-то, жена.
Конечно про вас все спрашивают)
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (367310) 9 месяцев назад
Спасибо за ответ
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) 9 месяцев назад
Если женщины и убивают детей, то с согласия своих мужей. Мы не планировали, надо аборт.
Вообще такие вещи обсуждаются вдвоем, в зачатие оба пола учавсствуют. А в тихаря пошла сделала аборт, ну дура че.
Как ноги и раздвигать, так надо подумать о контрацепции.
Если по мед. показаниям нужен аборт, пусть делают.
Ещё одна преступница
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) Прост Александр, вон одна хвалится, 5 абортов сделала))) Это конечно жестко
В каком месте преступница? У меня ни одного аборта за все мои 33 года.