Лизинговые компании...Где выгоднее всего?

Алексей Туров Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
У меня не вопрос, скорее крик души. У нас вообще остались честные лизинговые компании? Или все настолько "заточены" на выгоду, что такие слова как честность, уже не уместны. Недавно взяли 3 машины для торговых предсавителей. Потом совершенно случайно узнала, что в тот период ДЦ в нашем городе проводил акцию, скидка порядка 7% была. А лизинговая компания об этом просто, мягко говоря, умолчала.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Егоров Ученик (102) 2 месяца назад
Ой, тоже с этим сталкивались. Это же вопрос человеческого фактора. Мы нашли партнера, которому доверяем, который всегда честно и на равных с нами общается. Наш менеджер из ВТБ не подводит.
Алексей ТуровУченик (91) 2 месяца назад
А сколько работаете с ними?
Анатолий Егоров Ученик (102) Алексей Туров, уже 5 лет. И кстати, благодаря им я еще про госсубсидии узнала на наш отечественный автопром, причем по деньгам это по итогу получилось очень неплохо для нашей компании.