Обязана ли онлайн-школа вернуть деньги за непросмотренные курсы?

Кошка Бархатная Ученик (72), на голосовании 7 месяцев назад
Они вышли в доступе, но посмотреть удалось только половину. Остальные выйдут в будущем, но курс был оплачен сразу на все месяцы и сейчас делаем возврат. Но отказывают в возврате средств за непросмотренные видео, их много, времени не было. Можно ли требовать возврат средств и на какой закон ссылаться?
Голосование за лучший ответ
Medvezhonok Мыслитель (7506) 8 месяцев назад
Закон о защите прав потребителя. Так же перечитайте договор, который вы заключили со школой и подавайте в суд
Кошка БархатнаяУченик (72) 8 месяцев назад
Кошка Бархатная Ученик (72) Кошка Бархатная,