Почему от борщевика появляются мутанты?

Medical_Helper Мыслитель (5103), на голосовании 8 месяцев назад
Слышал когда-то, что если кормить коров этим, то потомство будет с генетическими мутациями. Почему так происходит? Это же не радиация
Голосование за лучший ответ
Нусрат Абэмович Мудрец (10561) 9 месяцев назад
нет, это неправда, скот не кормят боршевиком только потому что молоко горчит и никаких мутаций
Medical_HelperМыслитель (5103) 9 месяцев назад
Почему не правда? Докажи
Nikita Povshedny, так это ты докажи, откуда взял этот бред.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) 9 месяцев назад
Я своего кота борщевиком не кормлю, и другим не рекомендую
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 9 месяцев назад
Мне кажется это вранье. Борщевиком он не зря называется. Его кладут в борщ, если нет капусты. Я не раз так делал. Вкус конечно хуже капусты, но есть можно. И с яйцом его жарил. И борщевик Сибирский и Сосновского. Но со вторым надо осторожней, чтобы не получить ожег. Но это пока он свежий а варёный он безопасен. Сейчас фото поищу где я среди борщевиков.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194851) 9 месяцев назад
ФОТО правда так себе. Но борщевика Сосновского чётко видно.