Правда ли в магните дают возможность совмещать работу с учёбой?

op1umg0dd Гуру (4474), на голосовании 1 месяц назад
Думаю устроиться в магнит, правда ли там можно работать в вечер и не все будние дни? У меня очное обучение в вузе и нужны деньги. Если нет, то можете ли вы предложить какие-либо известные вам варианты?
Голосование за лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (26478) 2 месяца назад
Правда, но есть нюанс.
op1umg0ddГуру (4474) 2 месяца назад
какой?
Леша Арестович Знаток (260) 2 месяца назад
нет, название само за себя говорит, там люди как зашли, так и вечно работают на кассе
Тот, кто был повешен Мыслитель (9204) 2 месяца назад
Нет, там дают только возможность совмещать сон с работой