Как заработать деньги подростку?

Егор Карелин Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Мне 13 лет и я коплю на компьютер, половина цены уже есть, как заработать вторую?
Голосование за лучший ответ
ARI Мудрец (11044) 2 месяца назад
Заходишь на rutor и ищешь актуальные схемы заработка, главное, чтобы были не связанные с котиками
Егор КарелинУченик (67) 2 месяца назад
Они там законные?
ARI Мудрец (11044) Егор Карелин, есть белые, серые и чёрные схемы. Сам выбираешь какие тебе лучше
anonymous2120 Ученик (186) 2 месяца назад
в дзене, твиче, ютубе, там есть монетизация. Также если ты умный парень, можешь подрабатывать в телеге
ARIМудрец (11044) 2 месяца назад
Не знаю, что с твичом, но в ютубе уже 2 года как монетизация отключена. Да и чел, у него компа нет, значит монтажа нормального не будет, значит никто его смотреть не будет. Бл, ну ты хоть иногда пробуй думать не жопой