В Харькове жилье подешевело в 2 раза,никто не хочет купить?

Сергей Просветленный (46180), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Максорин Профи (525) 8 месяцев назад
Никто не хочет жить под обстрелом
vxxxw Мудрец (16434) 8 месяцев назад
Не нужно мне жилье в городе, который взорвется
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) 8 месяцев назад
Что бы по утрам из окошка смотреть на марши бандеровцев, обколатых свастикой?
Alex IvanovМудрец (19331) 8 месяцев назад
Такой большой, а в сказки веришь...
Крым наш, русский! Гуру (4608) 8 месяцев назад
Когда Харьков вернется в родную Гавань, обязательно все купим!
СергейПросветленный (46180) 8 месяцев назад
Цена будет другая...Как говорил Баффет, нужно покупать, когда льётся кровь
Крым наш, русский! Гуру (4608) Сергей, Да если Харьков вернется в родную гавань, то там уже и покупать будет нечего, после штурма город будет уничтожен, к сожалению.
Для города миллионника это очень дёшево,у нас средняя цена около 4лямов,хотя в городе меньше миллиона населения
. Просветленный (40292) 8 месяцев назад
Когда стреляют, выгоднее снимать
Andri . Высший разум (120176) 8 месяцев назад
подешевело в 2 раза, ну и жадные укры. Должны бесплатно отдавать россиянам за свою никчемную жизнь.