Сильнее ли портит зрение защитное стекло анти-шпион чем обычное?
Защитное стекло “анти-шпион” предназначено для предотвращения просмотра информации на экране вашего устройства посторонними людьми. Оно работает путем изменения угла обзора, так что изображение на экране видно только под прямым углом. Это не должно влиять на качество изображения для пользователя, смотрящего на экран под прямым углом.
Однако, как и любое другое защитное стекло, стекло “анти-шпион” может снижать четкость изображения и вызывать блики на экране. Кроме того, некоторые люди могут испытывать дискомфорт при использовании стекла из-за его дополнительных слоев и покрытий.
Если вы беспокоитесь о зрении, рекомендуется обратиться к окулисту для получения профессиональной консультации.
Если прямо смотреть, то все нормуль
Никак