Работа в Фитокосметик, Раменское

Алексей Прохоров Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
Как в фитокосметике по зарплатам? Последнее время все чаще слышу, что вроде довольно неплохо платят, реально?
Голосование за лучший ответ
Сергей Константинов Ученик (151) 2 месяца назад
Да неплохо) конечно в очереди за бентли не стоим, но и не голодаем?
Алексей ПрохоровУченик (161) 2 месяца назад
А реально устроиться, нужны ли рабочие руки? Грузчики и тд? Вакансий не нашел почему то
Сергей Константинов Ученик (151) Алексей Прохоров, я думаю, что можно попробовать на почту какого нибудь хр отдела фитокосметика написать, ну или на сайте посмотреть) рабочие руки здесь нужны всегда это точно