Что делать если хотел помыть слайм да это была глупая идея и попал в раковину подскажите пожалуйста

Отгрызи свои яйца ГАВ ГАВ Ученик (109), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
l Гуру (3902) 2 месяца назад
промывать раковину, ну или открой сифон, возможно он там застрял
Остальные ответы
блинчик с сиропом Знаток (286) 2 месяца назад
Если нет вантуза, то хрен ты его так быстро вытащишь. Ну или просто попробуй средством от засоров.