Ребята которые учились по программе НААЛЕ сразу с гражданством. Возможно ли это???

Земцова Милана Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Очень нужно! Буду безмерно благодарна!!
Голосование за лучший ответ
Isidor Schmitt Мыслитель (7185) 2 месяца назад
А вы с чего взяли, что НААЛЕ есть сразу с гражданством? оно не даёт автоматически гражданства
Земцова МиланаУченик (114) 2 месяца назад
Я наверное не правильно выразила свою мысль. Я имею ввиду берут ли В НААЛЕ с гражданством или только репатриантов. (Просто мои родители говорят что наверняка берут только без гражданства, и я просто не могу ждать когда уже сохнут скажет правда это или нет)