Выгодно ли покупать биткоин при халвинге или лучше до халвинга?

Руслан Меметов Ученик (230), на голосовании 1 месяц назад
Выгодно ли покупать биткоин при халвинге или лучше до халвинга?
Голосование за лучший ответ
ttt rrr Профи (653) 2 месяца назад
до того,когда биткоин стоит до 1 трлн.$
Владимир РА Гений (73383) 2 месяца назад
покупай уже!
Руслан МеметовУченик (230) 1 месяц назад
При халвинге будет дорого стоить биткоин?
Владимир РА Гений (73383) Руслан Меметов, во первых, до халвинга он еще рванет и перед самим халвингом можно продать. И перезакупиться через недельку после - будет волна спада. Или второй вариант, купить уже и держать до осени -там рост будет кратный... И конечно, нужно понимать что это волны -пошло вверх, устаканилось и пойдет вниз. Но сейчас покупать можно смело. От вчерашнего ответа вы уже могли заработать 6% на ровном месте (банк такое за полгода ожидания дает а тут 1 сутки).