Вы не теряли на Ответах что-нибудь более значимое, кроме Времени ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103207), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Пушистик Ученик (221) 2 месяца назад
Потерю разума, как почитаешь вопросы по разделам)
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (80777) 2 месяца назад
Озверелость развилась?
кактотак Оракул (71203) 2 месяца назад
Парадокс прям какой то,именно на Ответах я времени и не теряю
Mamay Мыслитель (7254) 2 месяца назад
Если долго быть на Отвтеах, и погружаться в вопросы и ответы пользователей, то теряешь себя, себя в моменте здесь и сейчас.
Ату Абраско Мастер (2165) 2 месяца назад
настроение могут испортить, если человек очень ранимый.