Кто разбирается в 10 рублевых бумажных купюрах? можете сказать, сколько они стоят?

Полина МяуСим Ученик (28), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Макс Губайдулин Профи (878) 2 месяца назад
Они стоят рублей 10 может даже 10
петр сидорович Профи (672) 2 месяца назад
не продавай а то преследовать по закону будут
A Мастер (1689) 2 месяца назад
10 рублей. Они уже в обычном обороте
Камиль Фартункин Знаток (328) 2 месяца назад
10 рублей, потому-что их уже можно получить. Даже на кассе если попробуешь разменять, могут дать не мелочь, а купюру.
Maxim Makarevich Оракул (88750) 2 месяца назад
Нисколько. Какую-то ценность они могут представлять только в качестве "пресс", т.е. если они идеальные (это не ваш случай), да и то небольшую.
Сергей Искусственный Интеллект (121444) 2 месяца назад
Я не знаю сколько, но я слышал, что если нет металлизированной полоски, а на фото я ее не вижу, то вроде такие купюры около 2к стоят, только не знаю, кому они нужны.