Почему в некоторые места в госслужбу не требуется проходить медкомиссию итд? Я не про мвд

eddi xendo Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Есть места ( госслужба ) где не требуется это , просто паспорт , трудовая книжка и оформляют , сказали выходить на работу а ниче собирать не надо
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 2 месяца назад
Надо же кого то сокращать- берем новых и их же сокращаем
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 2 месяца назад
Значит, это не госслужба, а работа в бюджетной сфере. Для ГГС справка нужна.