Что делаиь если чувствую вину за то что прошу деньги?

виолетта чарактераи Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
последнее время я стала часто просить деньги у родителей, причём не маленькие суммы (3000-5000 где то) и когда мне вновь нужны деньги, я постоянно чего то боюсь. я не знаю чего именно, но мне становится так стыдно когда я захожу в переписку с кем то из родителей и вижу только "можешь ли скинуть какую то там сумму?"
Голосование за лучший ответ
Владимир неважно. Ученик (178) 2 месяца назад
Не проси а работай.
виолетта чарактераиУченик (109) 2 месяца назад
КУДО
мне даже 14 нет?
Владимир неважно. Ученик (178) виолетта чарактераи, ртом.. ОЙ руками
Robin Hood Мыслитель (6135) 2 месяца назад
Ничего, это временно
Потом вырастешь и будешь сама зарабатывать
Zondri Footbolist Ученик (233) 2 месяца назад
смотри, искупить вину можно минеtом.
oleg hlutkov Оракул (83231) 2 месяца назад
просишь это нормально, а вот если бы отбирала, это плохо !
Камиль Фартункин Знаток (328) 2 месяца назад
много просишь, но вообще у меня есть способ, играй в какую нибудь чушь в роблоксе, и обманывай там людей на крутые предметы, и продавай их. Я так и делаю.
виолетта чарактераиУченик (109) 2 месяца назад
обязательно