ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА С СОЧИНЕНИЕМ ОЧЕНЬ СРОЧНО, Я НЕ УСПЕВАЮ

Анализ эпизода по главе Тамань(герой нашего времени) Накидайте хоть пару предложений по пунктам, прошу.
1) деление на части, раздеояющиеся сюжетом и героями -отличительная оссобенность романа "герой нашего времени"
2) роль главы"Тамань" в романе
3)сюжет главы. Ее построение
4) характер Печорина выступающий из описываемых событий; как способствует выявлению его характера центральная ситуация главы
5) локанизм повести, точность и простота как отличительные оссобенности повествования
6) пейзаж,контрастность, романтические мотивы, точное воссоздание быта, изображение экзотического мира- способы выражения авторской позиции
7) тамань- первая часть дневниковых записей Печорина с этой главы начинается "самораскрытие" героя

chat gpt в помощь

сочинение-это рубрика ЛИТЕРАТУРА,а не РУССКИЙ ЯЗЫК

Да зачем тебе это? Вот мне учитель сказал пересесть, я мьюнинг сделал, она как будто и забыла