Чем опасен город Раменское

Михаил Можайский Ученик (100), закрыт 3 недели назад
Чем опасен город Раменское
Лучший ответ
Остальные ответы
Уулу Азизбек Дилмурод Гуру (3266) 2 месяца назад
На момент моего последнего обновления в январе 2022 года, город Раменское, расположенный в Московской области России, не известен как особо опасное место. Однако безопасность в любом городе может изменяться со временем, и важно следить за актуальной информацией.

Если у вас есть конкретные запросы о безопасности в Раменском, рекомендуется обратиться к местным новостям, правоохранительным органам или другим официальным источникам для получения наиболее точной и актуальной информации о текущей ситуации в этом городе.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458248) 2 месяца назад
Как и везде, в Раменском есть так называемая бытовуха, редко выходящая на улицу.