Что значит результативный работник? Какой результат у работника в офисе? Как его измерить? Как повысить свой резт?

Joseph Peterson Просветленный (34754), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174824) 2 месяца назад
Результат это качественное выполнение поставленных задач в установленные сроки.
Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (276) 2 месяца назад
Никак, это чушь для дебилов.. это если с ходу, а если не с ходу - то там считается через kpi, ну есть план и мол пляшет от этого
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 2 месяца назад
KPI для этого придумали. Что там указали, то и будет результатом.
Простые примеры - это определённое количество заключенных договоров. количество принятых уволенных (это больше для кадровиков), количество допущенных ошибок в работе (тут от обратного, чем меньше, тем выше результат), выручка предприятия, количество сделок и т.д. Чем лучше работать, тем выше результат, а соответственно и выше премия
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 2 месяца назад
Справляться со всеми возложенными на вас обязанностями.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 2 месяца назад
не опаздывать, не спорить с начальством, выполнять работу вовремя