Здравствуйте, решил заняться доставкой на авто, то есть по заявкам с приложения. Расскажите подводные камни..

Noname Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Вот допустим пришёл мне заказ после 21:00 , коньяк и сигареты.. После 20:00 у нас не продают а заказ я принял. Но получатель позже написал что там коньяк нужен) ну в общем я отклонил.
Сделал 4 заявки в общем .
730 заработал это с учётом комиссии приложения. Бензин думаю где-то 150-200. 530 рублей чистыми за 4 заявки это нормально?
Я просто особо то и не катался вечером выехал и днём по пути домой сделал.
Голосование за лучший ответ
Kira Lihoshva Ученик (231) 2 месяца назад
Спанч бобу доставляешь?