Как стать более адекватной, доброй и уравновешенной?

Алёна Долганина Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Я стала замечать, что люди пытаются отдалиться от меня, и я решила стать более серьёзной и поменять свой характер в лучшую сторону. Пожалуйста,дайте совет, как стать комфортной для людей? Заранее спасибо всем!
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220271) 2 месяца назад
Нужно начать отжиматься от пола по 50 раз каждый день. Тогда есть шанс превратиться в мужика.)))
Дмитрий Владимирович Мастер (1988) 2 месяца назад
Не, 100 приседаний. Кровь разгонится, весело на час станет.
Ирина Ворошилова Просветленный (20269) 2 месяца назад
Слова Создателя: Жаль,что человек,имея множество подсказок от Меня в этом Мире,никак не реагирует на них и продолжает свою беспутную жизнь,всё пытаясь строить свой Мир,не выполняя своей основной миссии.Я много раз говорил,но опять повторю,что жизнь человека на Земле есть испытание,короткое испытание и возможность совершенствовать себя,свою Душу во время испытаний.Главная суть испытаний-выбор,собственный выбор человека между Добром и Злом,между Белым и Чёрным,между правдой и ложью,между правильным поведением и грехом.На всех этапах жизни человеку,начиная с рождения,приходится выбирать между Добром и Злом,формируя свой путь к гармонии Мира,соблюдая КанонЕдинства и борьбы противоположностей.Вы помните,Я говорил,что человек в этой жизни,на этом этапе вечной жизни,должен совершенствоваться,постигая Истину!Вопрос при этом может быть закономерен:а как Человек должен совершенствоваться?И чтобы человек напрасно не мудрствовал в этом Мире,Я говорю,что самым простым путём совершенствования личности,Души человека,есть правильный выбор между Добром и Злом.Я создал условия жизни на Земле такие,когда человек,даже не зная о задаче своей по совершенствованию личности,Души своей,каждый раз вынужден делать шаг или выбор в пользу Добра или Зла.На всём протяжении жизни человек- у черты,тончайшей черты между Добром и Злом.
татьяна смирнова Просветленный (48772) 2 месяца назад
Надо менять привычки. Посеешь привычку - пожнёшь характер.