Почему люди говорят "знаете"?

Chroma ChromA Профи (884), на голосовании 1 месяц назад
Типо некоторые типы, в особенности подростки и дети, говорят что то типо: Знаешь, почему я не спал? Нет блин не знаю, откуда я должен знать, бож. Скажите если я что то не понимаю, меня лично это бесит
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (52634) 2 месяца назад
Может ты действительно знал, почему это так. Это используется как наводящий на диалог вопрос.
Chroma ChromAПрофи (884) 2 месяца назад
Я знал почему это так и иногда сам использую но однако, ПОЧЕМУ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ИМЕННО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СЛОВО "знаешь"
Сатурн Оракул (52634) Chroma ChromA, Так сложилось. Знаешь, есть вещи которые такие какие есть.)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82463) 2 месяца назад
Гигиена ума и тела:

Основные Правила гигиены:
1. Чаще 9 в реке и чаще и на даче) делайте очистку качественными средствами гигиены: мылом, зубными пастами и т.д.

2. Выводите из организма шлаки, токсины и паразитов = повысите резистентность и сделаете сильным иммунитет.
3. Уничтожать ОЧАГ инфекции и воспаления (даёт наибольший Эффект ).
4. Поражённых паразитами помещайте в карантин, для дезинфекции.
5. Зубы чистить до и после питания! Раз в 48 часов, ниткой с перекисью меж. зубов.

Не верьте мошенникам замалчивающим значимость правил гигиены, эти паразиты живут за счёт чужих страданий.
Умертвляйте паразитов ядом, выводите из организма токсины, всегда символом аптеки была чаша обвитая змеёй и наполненная ядом.

Живите по принципу здоровъя:

Гигиена+Еда+Отдых+ЛФК→Шлаки↓= Здоровое Тело и Ум.

Исполняйте правила гигиены, тогда у организма освободится много сил для борьбы с недугами, повысится в разы производительность труда.
Chroma ChromAПрофи (884) 2 месяца назад
я севодня попу мыл пошёл нахкий
Арсений Маркович Мыслитель (8680) 2 месяца назад
Это вводное слово, оно нужно потому что если резко начать какую-нибудь фразу или вопрос, люди могут прослушать начало, и начнут переспрашивать, придется повторять и.т.д. Чтобы этого избежать, фразу или вопрос можно начать с какого-нибудь слова которое не несет в себе никакого особого смысла для понимания, но дает время на то чтобы человек начал воспринимать Вашу речь.
татьяна смирнова Просветленный (48772) 2 месяца назад
Это слово для того,чтобы человек заинтересовался вопросом.
Зірка Искусственный Интеллект (622941) 2 месяца назад
Для некоторых людей это не просто глагол, а слово-паразит, так как используют они его в качестве вводного слова, начиная им любую свою фразу. Таким образом люди дают себе дополнительное время на обдумывание дальнейших слов.