Как в самолёте везти гитару?

Nikson Знаток (285), на голосовании 8 месяцев назад
Вопрос к бывалым.
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (237032) 9 месяцев назад
Со мной как-то целый струнный ансамбль летел- все инструменты принесли на борт .
Александр Поздеев Просветленный (40241) 9 месяцев назад
Слишком абстрактный вопрос у которого нет единого идеального ответа.

Везти можно:
- на пассажирском сидении
- как ручную кладь
- в багажном отделении.

Выбор может зависеть от:
- правил конкретной авиакомпании
- ваших финансовых возможностей
- ценности и особенностей конструкции гитары
- уровня вашего личного обаяния
- и даже логистики поездки
Funnypepper Искусственный Интеллект (398516) 9 месяцев назад
Большие музыкальные инструменты обычно нужно сдавать как хрупкий багаж, но в некоторых случаях могут разрешить и в салон взять. Узнавайте у конкретной авиакомпании.