Обстановка на работе.Работаю в сменном графике

Алина Петренко Ученик (67), на голосовании 11 месяцев назад
Старшая постоянно меняет график,если кто-то уходит в отпуск. Теперь ее подружка стала,просить чтобы поставили ее в один график с мужем.Ее она конечно поставила. Я снова подошла,попросила не трогать мой график,т.к. опять она его сдвинула. В ответ начала слушать,что "она не может под всех подстраиваться и т.д." Как быть?Ходить унижаться не хочется и несправедливость терпеть тоже
Голосование за лучший ответ
Анигиляторная пушка Ученик (206) 12 месяцев назад
Надо ставить себя так, что на мне где встанешь так и слезешь. Тогда все хорошо будет
Алина ПетренкоУченик (67) 12 месяцев назад
так от нее же зависит как она его наляпает.каждый месяц почти что-то меняет
Анигиляторная пушка Ученик (206) Алина Петренко, ты в торговле чтоль работаешь?
Сергей Кузнецов Оракул (57468) 12 месяцев назад
Смени работу - начальница делает все для своих любимчиков
Елена Власова Искусственный Интеллект (191096) 12 месяцев назад
Пожаловаться вышестоящему руководству.