Обладаете проницательностью? Согласны со сказанным или считаете иначе? Двойник отлично играет роль лидера страны?

Апостол Павел Оракул (67866), на голосовании 1 месяц назад
В курсе, что Пу умер 26.10.2Зг.? Теперь рулит Патрушев, для вида выступает двойник, он хорошо играет свою роль и станет новым легитимным лидером страны после выборов. Патрушев готовит национализацию, точнее уже начал, например ЧЭМК. В текущем году, вероятно к лету война закончится, Пат. стремится завершить её на собственных условиях.
Голосование за лучший ответ
Конрад Ройтов Оракул (80881) 2 месяца назад
Патрушев тоже умер. Выступает его двойник. И кстати! Шойгу умер тоже. Выступает его тройник.
waitmar Мыслитель (6080) 2 месяца назад
Есть версия, что сам же Путин и разгоняет мульку про своих якобы двойников. Делается это для того, чтоб если вдруг русские бунтанут, настоящий Путин выйдет и скажет что он был все эти годы в заточении, а страной правили бандиты. А вообще, Россия однозначно под внешним управлением, но для этого не нужны двойники. Достаточно держать Путина за яйца. Вон он все свои бабки держит в банках США.
X Профи (637) 2 месяца назад
О душе своей заботьтесь,а не сплетни распространяйте.Последнее пагубно для вашей души.
Апостол ПавелОракул (67866) 2 месяца назад
Правда полезна, даже если она не приятна. А на вопрос:
-Обладаете проницательностью?
Можешь смело поставить ответ:
-НЕТ.
X Профи (637) Апостол Павел, Как человек может проницать то,чем не интересуется?Задавайте свои политические вопросы в соответствующей категории.проницательный вы наш.))
Даниил Мудрец (12409) 2 месяца назад
Ситуация в мире будет только ухудшаться, а то кто правит в мире, вообще ровным счётом никакого значения не имеет.

Библия 2 Тимофею 3:13 ⁠А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману⁠.

Библия 2 Тимофею 3:1–4 Знай, что в последние дни⁠ наступят очень тяжёлые времена. ⁠Люди будут эгоистичными⁠, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, ⁠не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, ⁠предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,

Не важно под чьим руководством человечеству идти в погибель. Судьба мира предрешена и определена и никто не сможет отложить неизбежное.

Библия Исайя 13:9 ⁠Приближается день Бога —
Страшный, пылающий яростью и гневом.
Тогда эта земля будет разорена⁠,
И грешники на ней будут уничтожены.

Не стоит придавать слишком большого значения той мышиной возне которые устраивают политические лидеры. Все они и все нечестивое человечество, как корова с кольцом в носу и веревкой, которую ведут на убой.

Библия Псалмы 145:3, 4 ⁠Не полагайтесь на князей⁠,
На человека, который не может спасти⁠.
⁠Выходит его дух⁠, и он возвращается в землю⁠.
В тот день исчезают все его мысли⁠.
Апостол ПавелОракул (67866) 2 месяца назад
Все имеет значение, а тем более кто лидер в России, которой должно стать духовным локомотивом мира.
Даниил Мудрец (12409) Апостол Павел, Бог уничтожит все земные правительства и тех кто на них полагается. Библия Даниил 2:44 В дни тех царей Бог небес установит Царство⁠, которое никогда не будет уничтожено⁠ или передано другому народу⁠. Это Царство разрушит все те царства и положит им конец⁠, и только оно будет существовать вечно⁠, Всю историю человечества, сотни наций провозглашали себя спасителями, лидерами мира и десницей Бога, только ленивый не нес эту ахинею, и все они канули в небытие. И все современные нации ждет та же бесславная участь.
Апостол ПавелОракул (67866) 2 месяца назад
Вся библейская история учит тому, что человечество идет к Армагеддону.
Это насколько нужно ослепнуть, чтобы не видеть, что АРМАГЕДОН во дворе и на ТВ?
Даниил Мудрец (12409) Апостол Павел, Если вы такое пишите, то вы не понимаете, что такое Армагеддон. У вас киношное, голливудское представление об Армагеддоне. Миром правит Сатана и именно по этому мир наполнен войнами, насилием, убийствами, обманом, развратом… Библия 1 Иоанна 5:19 ⁠Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола⁠⁠. Армагеддон это как-раз избавление мира от власти Сатаны и нечестивого человечества. Библия Откровение 20:1–3 Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны⁠ и с большой цепью в руке. ⁠Он схватил дракона⁠, древнюю змею⁠, то есть Дьявола⁠ и Сатану⁠, и сковал его. ⁠Он бросил его в бездну⁠, закрыл её и запечатал её вход, чтобы тот не обманывал народы.
Хранящий Свет Мыслитель (5899) 2 месяца назад
Ты даже когда ник себе придумывал, был одержим теорией двойников. Может исповедаться друг пора?
Апостол ПавелОракул (67866) 2 месяца назад
Правда полезна, даже если она не приятна. А на вопрос:
-Обладаете проницательностью? и Соответствует ли суть твоя твоему нику
Можешь смело поставить ответ:
-НЕТ.
Хранящий Свет Мыслитель (5899) Апостол Павел, с чего это? У тебя же очевидное помешательство на двойниках. Следствие греха.
Кофа Йох Мастер (1343) 2 месяца назад
Сочувствую.
Апостол ПавелОракул (67866) 2 месяца назад
Правда полезна, даже если она не приятна. А на вопрос:
-Обладаете проницательностью?
Можешь смело поставить ответ:
-НЕТ.
Ответ принят
Кофа Йох Мастер (1343) Апостол Павел, мне на работе много такого бреда приходится выслушивать. А в вопросе про свою проницательность я прекрасно и без пациентов разберусь))
DVslav Мудрец (17986) 2 месяца назад
Ваша проницательность напомнила мне это...)
Aleks Искусственный Интеллект (342481) 2 месяца назад
У тебя, сдвиг по фазе.
Апостол ПавелОракул (67866) 2 месяца назад
Лучше иметь сдвиг по фазе, чем интеллект обесточенный.