Обещать и не сдерживать обещаное это предательство?

ФермаКактусов Высший разум (182393), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ходжа Гений (99840) 2 месяца назад
Это называется... Необязательность.
Одно из самых худших качеств нашей нации...
Остальные ответы
МарК Оракул (65363) 2 месяца назад
Это неуважение и игнорирование.
Марта Гуру (2590) 2 месяца назад
безответственность.
Михаил Тимаков Мыслитель (9441) 2 месяца назад
Конечно. Лучше воздержаться от обещания. Вот я всегда говорю: "постараюсь", "как получится", "ничего не могу обещать" и так далее.
Елена Искусственный Интеллект (621445) 2 месяца назад
нет ...если конечно дело не касается архиважного ..когда кто то что то не сделал и из за этого произошел крах жизни человека
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170918) 2 месяца назад
Человек может искренне желать выполнить обещание, но что-то может помешать этому. Вспомнился в качестве примера эпизод из фильма "Республика ШКИД", когда директор школы-коммуны Виктор Николаевич Сорокин (Викнисор) поручил Косте Федотову по кличке "Мамочка" купить в аптеке кислородную подушку и лекарства для его больной матери и одел на него свой пиджак, но его по дороге ограбили беспризорники, украв бумажник и сняв с него чужой пиджак...
DV Искусственный Интеллект (249302) 2 месяца назад
Хм... Непорядочность наверное...
Генер@тор Идей Оракул (58941) 2 месяца назад
Обещать и не сдерживать обещанное - это pizdabolstvo Предательство это нарушение . верности чему то , или кому то , преданности и нож в спину
Галина Тарасова Мыслитель (6095) 2 месяца назад
Конечно, это плохо. Но может не стоит так рубить с плеча иногда бывают такие ситуации, что что то мешает, мягко говоря. Проще всего заклеймить человека.