Мы не в Матрице. А не живём ли мы в сказке?

gj Знаток (302), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Конрад Ройтов Оракул (80881) 2 месяца назад
А какая разница? Что это меняет?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (586323) 2 месяца назад
Смотря что она для вас) все иллюзия по любому!
V&S Искусственный Интеллект (208775) 2 месяца назад
В реальном мире у которого задача изменчивости потму он иллюзорный .. я понятно пояснил...:)
Марта Гуру (2590) 2 месяца назад
чем больше имеешь тем больше зависимости, чем не матрица..
Сатурн Оракул (52634) 2 месяца назад
Даже если мы живём в матрице, то я считаю свою боль вполне реальной.
V&SИскусственный Интеллект (208775) 2 месяца назад
Если бы так было то она была бы вечно постоянной нескончаемой ...а значит боль это тоже иллюзия :)))
Как и призрачные удовольствия :)
Сатурн Оракул (52634) V&S, Нет, это не иллюзия. Если она переменчивая это не значит что её нет. Представляю какое бы мнение ты имел, если бы прожил год моей жизни, или допустим можно приложить палец к раскалённой плите.
17 Мудрец (13596) 2 месяца назад
По моему мнению, как только появляются люди, матрица теряет свою актуальность. Т.е. до животных идёт как по нотам, с появлением людей все аспекты жизни начинают переформатироваться. Систему начинает колбасить и постепенно разрушаться. Когда люди покончат с природой человека на Земле, люди Земли встанут как всегда перед выбором, либо влиться в строй бездомных инопланетян, либо начнут уничтожать человечество по всему космосу, чтобы создать новую сказку.