Бог, ангелы, святая вода, русалки, пирамиды, метро, полёт на Луну без туалета на борту. А не живём ли мы в сказке?

gj Ученик (240), на голосовании 1 месяц назад
Животворные иконы.
Голосование за лучший ответ
Максон Просветленный (47866) 2 месяца назад
По современному вопрос звучит так - А не живём ли мы в матрице?
gjУченик (240) 2 месяца назад
Нет. Матрица -- два мира, один -- реальный, другой виртуальрный (стимуляция органов чувств). Сказка -- один мир.
Лора Синева Просветленный (43899) 2 месяца назад
Конечно живем и скоро она закончится.
чистая сущность Искусственный Интеллект (112143) 2 месяца назад
духовный мир - аллегория материального.

дух это Сознание, пирамиды - символ власти, вода - символ закона,