Моя жена отказывается принимать ислам

Владимир Алексеев Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
я принял ислам, прошу жену о том же(мы вместе 4 года), хочу что бы были на одной волне, а она только смеется и есть мармелад
Голосование за лучший ответ
Кофа Йох Мастер (1342) 2 месяца назад
Следующий вопрос от лица бабушки жены задай, тролль?))))
waitmar Мыслитель (6051) 2 месяца назад
Ну так сам прими христианство, в чем проблема?
Конрад Ройтов Оракул (80871) 2 месяца назад
Вопрос в чём? Мармелад дорогой?
Ответы Саляфов Гуру (3983) 2 месяца назад
а я то думал кто тот гений )))
Ответы СаляфовГуру (3983) 2 месяца назад
Мария Пелепонко, ваша жена ?
Михаил Тимаков Мыслитель (9420) 2 месяца назад
Я очень рад за Вашу жену, что она не хочет опускаться в помойную яму религии. Удачи ей!
+ Православie + Искусственный Интеллект (198904) 2 месяца назад
Если Вы пишете что живёте с женой вместе , то прежде чем ерундой заняться надо было с женой посоветоваться и о ней подумать . А вы похоже думаете только о себе .
Алексей Градов Мудрец (14497) 2 месяца назад
Зачем принял? Теперь ещё и крестись. И будешь на одной волне
salosi Оракул (59075) 2 месяца назад
жена молодца хоть один разумный человек у вас в семье !
Холостой статусный альфач Мастер (2291) 2 месяца назад
Ислам зло, будешь упорствовать, попадешь в ад...
Мефодий Искусственный Интеллект (211529) 2 месяца назад
Ничего тут не поделаешь.Невольник-- не богомольник. Надо было лучше невесту выбирать
Любовь Чулкова Гуру (3523) 2 месяца назад
Насильно никого в мир духовный не тащат.
Аллах дал свободу выбора каждому человеку.
А Вы пытаетесь доминировать и настаивать на своём.
Вы приняли ислам - это ваш выбор пути.
Дайте возможность жене сделать её выбор.
Если она увидит как Вы изменились в лучшую сторону, как работаете над укрощением своего внутреннего шайтана, как стремитесь к внутреннему диалогу с Аллахом, как учитесь любить, как стремитесь стать таким же хорошим человеком как пророк Мухаммед (мир ему), который даже мусор за евреем -соседом выносил и не стремился его в ислам перетянуть, принимал даже его плохое отношение к себе - то сработают зеркальные нейроны , жена сама захочет узнать что такое ислам, когда он будет у вас ВНУТРИ, а не во внешнем.
عبد الله Профи (841) 1 месяц назад
Ассаляму алейкум!
Делайте ду'а ахы. Просите Аллаха если будет в ней благо для вас, то пусть притянет её к вам, а если вред, то пусть отдалит и заменит лучшей. Мне только это помогло. Промучился 7 лет с неверующей, затем попросил Аллаха и Он заменил мне лучшим. Бесконечная хвала Аллаху!