Наручные часы ORIENT

Даниэль Бондарев Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, родственник подарил часы Ориент EV07-BO CA. Орига, брали в мазаге Ориент им +-15лет. На офиц. Сайте не могу найти про них инфу. Кто знает где про них можно почитать, дайте знать. Вот фото, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219488) 2 месяца назад
Какая вам нужно инфа про них и зачем. Что непонятного в обычных часах.
Юрий Владимирович Просветленный (44168) 2 месяца назад
А в чем проблема? Там заводная головка и календарь.
Всё….
Даниэль БондаревУченик (118) 1 месяц назад
Ну хотя бы как день недели поменять
Юрий Владимирович Просветленный (44168) Даниэль Бондарев, А ТУТ - ? htt***ps://i-watch.ru/image/catalog/info/instruktsii/orient/EV.pdf