I7 4770 и I3 12400 если разницы между процессорами нет то почему i7 не стоит дешевле из за старости?

ФермаКактусов Высший разум (182393), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Александр Александр Мастер (2109) 2 месяца назад
Разница между процессорами I7 4770 и I3 12400 заключается в их архитектуре, производительности, количество ядер и потоков, поддержке технологий и т. д. Несмотря на то, что I7 4770 является старшей моделью и выпущен давно, его производительность все равно может быть выше, чем у I3 12400 из-за различий в архитектуре и наборе функций. Поэтому цена I7 4770 может оставаться выше из-за его высокой производительности, а не из-за старости.
ЛепёхаМыслитель (6344) 2 месяца назад
Ну и бредни ж
Остальные ответы
Роман Куликов Профи (848) 2 месяца назад
I3 12400F бери и забей. Старые поколения вообще нет смысла брать
ФермаКактусовВысший разум (182393) 2 месяца назад
почему цена тогда на них не падает?
Роман Куликов Профи (848) ФермаКактусов, хз, никогда их не брал и не собираюсь. Лучше подкопить на новое поколение чем сидеть на старье
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189608) 2 месяца назад
где стоит НЕ дешевле ?? в магазине ?? новый
понятно что нечем заняться и тупые вопросы задаешь
хотя ты это не замечаешь так как ........
Рабочий стол Оракул (60730) 2 месяца назад
4770 хуже. Стоит дешевле. Вопрос закрыт.
Андрей рыбак Мыслитель (9681) 2 месяца назад
12400 - это i5-й, не i3-й.
i3 12400 - нет такого процессора.
Давай следующим вопросом какай, скучно же, наверное.