Что вы чувствуете когда думаете о времени, о прошлом, будущем?

Аморфность Мудрец (13484), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Генадий Пухов Профи (722) 2 месяца назад
думаю что квартира кружится по горизонтали
langa Гуру (2978) 2 месяца назад
пустота в душе, ностальгия, ожидание или надежда
Дональд Трамп Профи (894) 2 месяца назад
Мечтаю чтобы будущее было лучше прошлого и настоящего)
Марина Просветленный (48428) 2 месяца назад
в прошлом-замечательное детство, на счастливое будущее есть только надежда
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5181) 2 месяца назад
Ну в прошлом можно найти не рабовладельческую цивилизацию, а в будующем когда твоя рабская жизнь уже закончиться увидеть.
Slava * Мастер (1398) 2 месяца назад
О том, что мы до сих пор не умеем управлять временем.
А огромное количество людей занимаются всякой фигнёй и не думают ни о чём, прожигают жизнь, пропивают, проедают, а потом становятся землёй, как будто только для этого и родились, чтобы побыть недолго растениями и завянуть.