Для чего студиям разработки игр нужно много пк если код движка можно с легкостью скомпилировать и на одном компьютере?

ФермаКактусов Высший разум (182298), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425824) 2 месяца назад
Очевидно, для того, чтобы люди могли работать.
А тестовые и релизные сборки, действительно, делаются на единственной машине с некоторой стандартной конфигурацией. Иначе может быть ой.
Остальные ответы
dimon2004 Гуру (3068) 2 месяца назад
И чтоб только один офис работал за одним компом, да?
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Потому что много программистов и каждый за своим пк
l Гуру (3659) 2 месяца назад
1) для теста на разных устройствах
2) для одновременной работы нескольких человек