С какой стороны у жтого кудеоа вхожит воздух, а из какой выходит? (У кулера двойной выход) Фото ниже

Боб хавальник Ученик (3), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
The Razv Знаток (408) 2 месяца назад
На фото изображен кулер с двойным выходом. Воздух входит в кулер с одной стороны (сверху) и выходит с другой стороны (снизу). Это обеспечивает эффективное охлаждение, так как холодный воздух опускается вниз, а горячий воздух поднимается вверх.
Мурат ДжамирзеМастер (2360) 2 месяца назад
С открытых боков
Боб хавальникУченик (3) 2 месяца назад
Может входит слева?