Правильно ли поступил с коллегой?

. Профи (523), на голосовании 1 месяц назад
Есть коллега, как бы мой помощник, который выполнил работу, но когда надо было быстро переделать эту работу, он отказался, т.к сказал что не успеет. А работу выполнять надо. Поэтому эту работу сделал я. Но потом, когда он случайно об этом узнал, то предъявил мне претензию что я ему не сказал что буду это сам делать. Должен ли я его предупреждать? Ведь он подводит и я сержусь на то как он работает и не хочу ему докладывать обо всем что я за ним делаю
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253285) 2 месяца назад
Классно у Вас там, помощник ещё и претензии предъявляет за то, что не помог)