Как проверить 'неполярник' на ток утечки ?

Игорь Каракатин Гуру (4210), на голосовании 1 месяц назад
Хотя бы приблизительно.
Голосование за лучший ответ
Данте Красное Солнышко Ученик (199) 2 месяца назад
Топором его, топором..
Игорь КаракатинГуру (4210) 2 месяца назад
Спец-топор ?
Данте Красное Солнышко Ученик (199) Игорь Каракатин, да можно и обычным
Xandir Fry Гуру (3978) 2 месяца назад
Тестером.
Какова цель проверки ?
Игорь КаракатинГуру (4210) 2 месяца назад
Долгое хранение на складе.
Xandir Fry Гуру (3978) Игорь Каракатин, Для этой цели пригодны даже совершенно испорченные детали.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307694) 2 месяца назад
Можно,но нужен сложный и чувствительный прибор, а так же источник напряжения - регулируемый и с высокой стабильностью....Порой достаточно параметров из даташита....