Не заводится бензогенератор

Кирилл Ившин Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
бензогенератор перестал заводится отработал примерно 35-40ч вообщем масло менялось на 10ч вообщем проверял искру она есть свечи тоже менял на всякий пробовал датчики откидывать эфекта ноль бензин с заправки не полугодовой карбюратор чистил попробовал попритерал клапана протикали еще не собирал стоит сразу кольца на всякий посмотреть чтобы по несколько раз не разбирать и что еще может быть если когда он сыл еще в сборе пробовал заводить искра есть смесь поступает а эфекта ноль
Голосование за лучший ответ
Son of the Christ Оракул (51417) 2 месяца назад
Компрессия есть? Возможно нужно отрегулировать зазор клапанов
Кирилл ИвшинУченик (101) 2 месяца назад
Была проблема что в последнее время при работе он начал стрелять в выхлопную то в воздушный фильтр вот я разобрал снял головку клапанов сверху налил бензина они оба потекли сейчас я притер их все нормально не протекает вот я и хочу узнать пока не собрал все на место стоит ли ещё кольца посмотреть или собирать проверять
Son of the Christ Оракул (51417) Кирилл Ившин, думаю не надо
Hero of the day Искусственный Интеллект (360582) 2 месяца назад
Компрессия в норме ?
Свеча мокрая ?
РАЗБИРАТЬ !
Смотреть клапана , кулачок на валу и пр.
Кирилл ИвшинУченик (101) 2 месяца назад
Нащет копресии не скажу но свеча мокрая
Итак практически разобран клапана уже притерты до поршня ещё не добрался
Hero of the day Искусственный Интеллект (360582) Кирилл Ившин, Вал ?