Почему я испытываю такую невыносимую психическую боль, что буд-то в меня воткнули нож и ковыряют внутри?

Сатурн Оракул (54054), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Чарли Чарли Мудрец (14614) 2 месяца назад
Вы не один... И всё от того, что вокруг... Не сдавайтесь...
Остальные ответы
Некто Свой Гуру (3452) 2 месяца назад
Устройство нас и этого мира не дает покоя )))
гурон 85 Оракул (80777) 2 месяца назад
Неправильно живешь,возможно.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591202) 2 месяца назад
Вылезать из мыслей,больше релакса...недостаток энергии.
Дмитрий Владимирович Мастер (2000) 2 месяца назад
Да точно сущность, пассажир вампир. У меня такое было, пока всех знакомых нариков и наркоманок через хер не бросил
swetlatchok Искусственный Интеллект (113423) 2 месяца назад
Когда что-то поднимается из глубин (какие-то подавленные неосознанные чувства, искажения), лучше это принять. Пусть выйдет наружу. Подавление только усилит внутренне напряжение и боль.
ПрофЭссор Мыслитель (9992) 2 месяца назад
Это хорошо, трансмутация, каналы прочищаются.
Christofor Columbus Знаток (400) 2 месяца назад
Это психосоматика. Нужно к врачу обязательно
Ser1 LastName Оракул (66866) 2 месяца назад
не парься - это облучение: https://otvet.mail.ru/question/85181438 (только ссылки на мониторинг http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9 = частоты http://sosrff.tsu.ru/?page_id=12 амплитуды)
работает как газонокосилка:
-"выше чем" - режет (больно, душа как смятая бумага)
-вровень - не замечают,
-"ниже чем" облучение ускоряет: чурки (азиаты) и чернота (кавказцы) бегают как ошпаренные, а мы - ни руки поднять, ни рта раскрыть...
Юленька Оракул (71412) 2 месяца назад
у меня в ухо ковыряют траканы
Бабочки Искусственный Интеллект (457323) 2 месяца назад
Что то случилось у вас мало приятное
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (517) 2 месяца назад
Как ты мои чувства обесценил на фоне чужих чувств, так и я твои обесценю на фоне своих ?
Скажи спасибо что тебя нет повода укорять, скажи спасибо что тебя не ненавидят бог и ангелы, скажи спасибо что у тебя нет повода унижать тебя за твой характер, скажи спасибо что твои чувства не обесценивают на фоне чужих чувств, скажи спасибо что ты это не я ?
Я конечно никогда не конфликтую ибо боюсь что меня будут осуждать, но на данный момент мне не страшно по поводу этого ?
qwlzq drd◪Мастер (1640) 2 месяца назад
Он тебе написал когда-то что-то плохое и обидел?
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (517) qwlzqq drd eyt, ты за меня заступаешься или за него?
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (517) 2 месяца назад
Так как я не могу отредактировать ответ, то я скажу, что под "у тебя нет повода унижать тебя за твой характер" я всегда ввиду что у других нет повода унижать тебя за твой характер
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (517) 2 месяца назад
А под "тебя нет повода укорять" я тоже имела ввиду что у других нет повода тебя укорять