Накопление в сбербанке

Дима Зверев Профи (697), на голосовании 1 месяц назад
Открыт счёт в накоплениях в мобильном приложении сбербанка. Написано, что 1,2% в месяц от той суммы, которая положена должна приходить. А получается так, что там приходит 0,12%. Спрашивается. А чо так мало?) Я думал, пока лежат мои деньги там, там будет норм сумма сверху поступать, а получается, что я лишь 1,2% за год получу от суммы. Печаль, тоска. Неужели так везде?
Голосование за лучший ответ
Фамилия Имя Ученик (140) 2 месяца назад
Пишите в тех поддержку и требуйте компенсации
Кирилл Богомолов Знаток (445) 2 месяца назад
Обидно, но, наверное, так везде
Кирилл БогомоловЗнаток (445) 2 месяца назад
А если вас обманули то на джипе протаранить здание Спермбанка, ой, то есть Сбербанка
Илья Ротков Профи (767) 2 месяца назад
Лучше в тинькофф открой, там 10%
Дима ЗверевПрофи (697) 2 месяца назад
Единственное, я еще клал сперва деньги в гаспром. Там вообще тип 14% годовых. Но прикол в том, что эти заразы просто забирают часть суммы безвозвратно. Клал 110к. А они себе 50к прихватили. Вообще бредятина какая-то.
Илья Ротков Профи (767) Дима Зверев, А я и говорю, я в тинькофф кладу и все норм. Откройте в тинькофф.
Илья Насваев Знаток (312) 2 месяца назад
Надо больше 100 рублей положить
Данил Михайлов Ученик (244) 2 месяца назад
Молодец, мы нуждаемся в правде. Продолжай дальше.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834975) 2 месяца назад
что бы получать в сбере 16% надо положить от 50К
Дима ЗверевПрофи (697) 2 месяца назад
У меня там уже 200к лежит)
Данил МихайловУченик (244) 2 месяца назад
и не снимать первый вклад
Дима Зверев Профи (697) Данил Михайлов, ну я понял, что там остаток за месяц
Just Mike Оракул (57186) 2 месяца назад
Ставка всегда и у всех указывается в годовых.
Дима ЗверевПрофи (697) 2 месяца назад
Там просто бредового написано. Подробные условия открыл. Сумма написана. Написана ставка в 1,2% для минимального остатка в этом месяце. Минимальный остаток - моя сумма, которая там лежит на момент начала месяца. Периодичность выплаты процентов - Каждый месяц. Вообще ни разу не написали, что это годовая ставка. Откуда я должен это знать, если этого просто на написали? Я вот только сегодня решил покопаться, и зашёл вообще в историю счёта. А там очень крутая формула! 164435,91*31*1.2%/366=167,13
Что сказать.... Какахи одним словом, раз не могут расписать, что это годовая ставка, а не годовая. Потому что обычно во всех банках как минимум 10%. И уже от этой информации как то отталкивался. Мдя..
Just Mike Оракул (57186) Дима Зверев, Не написано, да)
Любимка Просветленный (37531) 2 месяца назад
Спер, он такой
Дима ЗверевПрофи (697) 2 месяца назад
Короче вонючки.
Дима ЗверевПрофи (697) 2 месяца назад
Ладно. Может я просто дебил и зря нагнал. Я нашёл там же под 14% с возможностью снятия и пополнения. Тема закрыта.
Сергей Искусственный Интеллект (121444) 2 месяца назад
Можно положить в другой банк, более лучший.