Заработок в интернете, заработок без вложений.

Саша Федорченко Знаток (288), на голосовании 1 месяц назад
Возможно ли заработать в интернете и без вложений 100 руб.? Если да, то на каком проекте? Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Камиль Фартункин Знаток (328) 2 месяца назад
роблокс. Могу подробнее рассказать
Саша ФедорченкоЗнаток (288) 2 месяца назад
И как же на, или в роблоксе можно заработать? Игры создавать, точнее плейсы?
Камиль Фартункин Знаток (328) Саша Федорченко, нет, есть такая не особо крутая, и немного тупая, игра (плейс) - Toilet Tower Defense. Там типо заходишь на игровую trading plaza, и кидаешь всем трейды. В трейдовом чате пишешь “pls free leg or Santa:(“ если тебе повезёт, то дадут легендарку, или ферму Санту. Спустя часа три, накопишь много легендарок и сант, и это всё меняешь на мификов (Glitch cameraman) ну и глитчей тоже можно обменять, если хочешь. Глитчей камераменов продаёшь за 150 игровых гемов. Как продать? Кидаешь всем трейды, и в трейде предлагаешь глитча, и пишешь в чат «150 gems” и если тебе предложили 150 гемов, соглашаешься. Трейд проходит, и у тебя 150 гемов. Когда продашь всех глитчей, закупи injured Titan crate, он щас стоит 230 рублей на маркетплейсе, который годится только для продажи - Playerok.
Камиль ФартункинЗнаток (328) 2 месяца назад
Только удали пожалуйста мой коммент, как нибудь, мне не нужны конкуренты
Саша Федорченко Знаток (288) Камиль Фартункин, Извини но я не смогу удалить твой комментарий. Это могут только модераторы.
Илья Ротков Профи (768) 2 месяца назад
Создай сайт и размести рекламу
Maxim Знаток (438) 2 месяца назад
https://t.me/jobseo_bot?start=user1653574224 отзывы надо писать. Бери авито, там 100% проходят
Ovsianca Ovsianicov Ученик (221) 2 месяца назад
айти но боюсь есть риск заработать больше (