Работа няней в 15 лет

Аня Палкина Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Привет, мне 15. Я долго думала что хотела бы на лето устроиться куда-то ( буквально на месяц). И выбор пал на работу няней на час. Понимаю, что может быть я сама ещё "маленькая", но это обосновано. Я почти вырастила двух своих сестёр. Да и дети всегда "водились" возле меня. Для своих лет я много чего повидала. Поэтому за ответственность можно не переживать.
Как думаете? В этом есть смысл? Меня могут взять?
Голосование за лучший ответ
Илья Гарик Знаток (444) 9 месяцев назад
Даже если возьмут то ответственна ты за ребенка лучше не рискуй
Магомед Рамазанов Профи (706) 9 месяцев назад
Думаю что это не самая лучшая идея.
Tecno BMP Знаток (474) 9 месяцев назад
Это большая ответственность, попробуй в каких нибудь заведениях официанткой или посудомойкой
Роман Лигов Знаток (453) 9 месяцев назад
Смысл есть, но вряд ли удастся вызвать доверие у "работодателей"
Артем Иванов Мастер (1329) 9 месяцев назад
Не думаю, что родители захотят оставлять ребёнка с 15 летней.
Азаш Мастер (1207) 9 месяцев назад
Могут конечно некоторые усомниться и не доверить, но попробовать можно
Дмитрий Ламонов Мастер (1547) 9 месяцев назад
я вырастил двух скуфят чеел лучше меня детей никто не любит а вот моя машынка
Elepsis Eclipse Гений (67296) 9 месяцев назад
Только если это знакомые люди, лично повидавшие твое отношение к детям.
Доверить своего ребенка случайному 15-летнему ребенку - чу-то не верится.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164948) 9 месяцев назад
Не. Не возьмут. Так как вы несовершеннолетняя. И не несете ответственности за свои действия.
no neim Оракул (59187) 9 месяцев назад
нормальная мать тебе ребенка не доверит. ненормальная голову откусит, если ребенок на тебя пожалуется