Сколько см от Пола должен мыть клинер?

настасья русин Ученик (147), на голосовании 11 месяцев назад
Сколько сантиметров от Пола в высоту должна клинер мыть? Может быть где то это прописано. Не могу найти информацию.
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464077) 12 месяцев назад
Должностные обязанности уборщицы

Осуществляет уборку служебных помещений, коридоров, лестниц, санузлов, прилегающей территории. 2.2. Удаляет пыль, подметает и моет вручную или с помощью машин и приспособлений стены, полы, потолки, оконные рамы и стекла, дверные блоки, мебель и ковровые изделия.

В высоту это примерно 2, 5 метра.