Стоит ли брать gtx 1050ti 4 gb для современных игр в 2024?

Ромик Бунин Ученик (137), на голосовании 1 месяц назад
12 дирекс у ней есть а значит на низких будет тянуть
Голосование за лучший ответ
nIFeD =D Мудрец (11666) 2 месяца назад
нет, она ничего не будет тянуть. Ей уже много лет, и ничего тянуть она даже теоретический не может, не неси бред
Ромик БунинУченик (137) 2 месяца назад
Я не согласен 128 бит и 4 гига с 12 дирексом что то может
Alexey Мыслитель (8561) 2 месяца назад
1080 тогда уж или с озона 3060 за 28к
expert2357 Профи (574) 2 месяца назад
Из современных она мало что потянет на самом деле. ДАЖЕ МИНИМАЛКИ
Ромик БунинУченик (137) 2 месяца назад
Я не согласен 128 бит и 4 гига с 12 дирексом что то может
expert2357 Профи (574) Ромик Бунин, *что-то* - это ключевое слово. Это только мое мнение, но я думаю будет лучше еще поднакопить и купить что-то посильнее. Вам решать.
Ромик БунинУченик (137) 2 месяца назад
Ч то там копить они карты и так довольно дорогие на что цена устраивает на то и беру
expert2357 Профи (574) Ромик Бунин, ¯\_(ツ)_/¯
Ромик БунинУченик (137) 2 месяца назад
а у рх чипы отвалы горячие карты
Миямото Мусаси Просветленный (23187) Ромик Бунин, Шизоид? с каких пор? рыксы с 6000 серии холодные, не хуже инвидии
Никита Бармалей Знаток (374) 2 месяца назад
с такой же логикой могу сказать "Старый комп тянет стим и установку киберпанка"? Значит потянет. 1050ti уже как лет 5 кусок мусора, а сейчас так и подавно.
Миямото Мусаси Просветленный (23187) 2 месяца назад
1050 ti Никогда ничего не тянула нормально это буквально раздутый миф, бюджеткой тогда была 1060 тот самый минимум для гейминга,сейчас же ниже 1650s смысла брать что то помимо нету, на крайняк есть 6500xt
Ромик БунинУченик (137) 2 месяца назад
А 1060 на 3 гига мало надо хотя бы на 6 брать тоже смысла нет
Миямото Мусаси Просветленный (23187) Ромик Бунин, Минимум 8 нужно для средних настроек чел, 128 бит уже бюджетка, я уже молчу про общую мощность видяхи, на крайняк бери 1630 она хотя бы не горячая
AlexeyМыслитель (8561) 2 месяца назад
1080 на равне 3060 при этом старая
Ромик БунинУченик (137) 2 месяца назад
Ну если вы считаете что на 64 бита с 1630 можно во что то сейчас играть новое то вы полный профан
Миямото Мусаси Просветленный (23187) Ромик Бунин, 64 бита или 200320 битов не важно, чел биты твои влияют на фпс не так сильно, важно что бы видеопамять не была забита, а когда забьется видеопамять фпс просядет даже на 4090 какая бы битность на ней не была
Ромик БунинУченик (137) 2 месяца назад
битность важна 3 гига 1060 на 192 бита уделывает 1050 с 128бит с 4 гигами
Миямото Мусаси Просветленный (23187) Ромик Бунин, Уделывает не по битам а потому что там банально чип мощнее чел)
Дмитрий Гадалин Мастер (1638) 2 месяца назад
Все у тебя потянет успокойся,сверху амудэ дрочеры, 1050 ti все еще актуальаня бюджетка
AlexeyМыслитель (8561) 2 месяца назад
Некоторые сидят на gt719
AlexeyМыслитель (8561) 2 месяца назад
Лев Семенищев Мастер (1075) 2 месяца назад
ну большинство потянуть должна майн потянет пабг, кс ты на остальны компоненты смотри и проц норм возьми тады патянет
Семен Александров Ученик (130) 2 месяца назад
братка, только вчера купил себе ее с бу рынка, нормально все работает, почекао фортнайт пабг кс валорант- все раьотает хорошо. В валоранте высокие настройки, в кс средние, в фортнайт средне-высокие, в пабге только низкие. Все онлайн проекты будет тянуть отлично, в ААА проекты новейшие, конечно, проиграешь, но с натяжкой, кадров в 30. Но до 2021-22 года все будет работать нормально. У меня в связке с fx 8320 который тоже все ругают и говорят, что старый, работает все нормально. Бери, не пожалеешь)
Ромик БунинУченик (137) 1 месяц назад
За 5000 руб взяли ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662148) 2 месяца назад
так выбери игры которые нужны и глянь тесты в ютубе
она даже 2022 игры нихрена не тянет
https://www.notebookcheck-ru.com/NVIDIA-GeForce-GTX-1050-Ti-Desktop.331542.0.html
Waddx . Ученик (78) 1 неделю назад
Нет, не стоит. Сейчас 1050 ti - это просто затычка