Помогите опознать Плату

Евгений Дьяченко Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Купил недавно плату, без понятия что это за плата и от чего она, буду очень благодарен если приложите схему
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125449) 2 месяца назад
Давай я тебе ещё продам? У меня несколько больших коробок со всякими платами, потом будешь заниматься опознанием.
adick adikov Ученик (138) 2 месяца назад
При этой плате еще Гитлер жив был
Юрий Владимирович Просветленный (44168) 2 месяца назад
Хочешь ЭТУ?

Евгений ДьяченкоУченик (101) 2 месяца назад
Нафига мне материнская плата?
Юрий Владимирович Просветленный (44168) Евгений Дьяченко, А ту, что купил - зачем она?
Евгений ДьяченкоУченик (101) 2 месяца назад
Я умею паять, я уже давно не новичок, успел даже в сервисном центре поработать, мне просто интересно от чего это
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182595) 2 месяца назад
На какой черт тебе схема?
Евгений ДьяченкоУченик (101) 2 месяца назад
Чтобы если что отремонтировать
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182595) Евгений Дьяченко, ремонтировать плату, назначение которой непонятно??
Евгений ДьяченкоУченик (101) 2 месяца назад
Вы мне лучше скажите от чего это и что это вообще
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182595) Евгений Дьяченко, я понятия не имею от чего это. И никто не имеет. Скорее всего это часть какого устройства и самостоятельно отдельно от других блоков она не может. Разве что выпаять запчасти можно. Это все, что можно здесь сделать.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307694) 2 месяца назад
Часы или таймер, возможно от старого мультиметра типа ВР11, раньше такого барахла было навалом, сейчас ценности не имеет....
Евгений ДьяченкоУченик (101) 2 месяца назад
Тут стоят операционные усилители уд1208 в колличестве девяти штук, тут был ЗП-18, ещё стоит РЭС55А
Евгений ДьяченкоУченик (101) 2 месяца назад
Ещё только что проверил, скорее всего здесь стоял молоточковый переключатель типа МТ3 (односекционный)
sser Гуру (4613) 2 месяца назад
Звукоаналоговый формировать.
Какой нибудь трели соловья.
Для радио маяка.