RTX 4070 хватит всем?

Дмитрий Гадалин Мастер (1638), на голосовании 1 месяц назад
Амудешники можете даже не писать, у вас даже дрова не встанут на видяху)
Голосование за лучший ответ
твой личный раб Знаток (288) 2 месяца назад
4090 бери, хватит достаточно много лет тебе
Alexandrov Ruslan Гуру (3548) 2 месяца назад
Единственное что у нас не встанет - так это xуй на твою мать
Лепёха Мыслитель (6237) 2 месяца назад
Многим скорее всего будет как-то достаточно. В целом, жить как-то можно
Say My Name Мудрец (16317) 2 месяца назад
Лично мне 4070 для работы уже на грани.

Не знаю, смогу ли дождаться Blackwell или психану и возьму 4080s.

Олег Бочкарёв Мыслитель (7183) 2 месяца назад
Если не вытянет 4k с DLAA с лучами в 144fps без генератора кадров, то нехватит