Будет ли работать проц i9 11900kf на b460 чипсете от асрок?Ищу замену тк материнка на z чипсете умерла,а старая осталась

Григорий Лебеденко Знаток (488), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (16397) 2 месяца назад
тупой вопрос, зайди на сайт материнской плате и посмотри что она поддерживает
Just Mike Оракул (57224) 2 месяца назад
Не будет, 11-тое поколение из 400 серии поддерживают только некоторые материнки на h470 и z490