Монитор издает потрескивающие звуки и одновременно с этим артефакты в чем проблема?

VAK Знаток (452), на голосовании 1 месяц назад
собрал новый пк видюха ртх 4070, проц Интел i5 12600kf, 32 Гб оперы ддр5 ну и подключил к своему монитору через видюху. со старыми компании нормально работал а тут такую дичь начал исполнять. после перезапуска все стало нормально теперь хочу выяснить в чем причина видюха или моник?
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (23187) 2 месяца назад
Если это повторяется то попробуй с другим моником или телеком, повторится и сними видяхе пи**
VAKЗнаток (452) 2 месяца назад
справедливо, причем сначала такая дичь уже была только там я подключал Моник через обычный hdmi только звуков не было и проявлялось это довольно таки редко и ещё плюсом я только только что перезапустил ничего не было и возможно подсказкой к разгадке будет тот факт что я запустил балдурку новую и поиграл около 15-20 минут и тут и начались кошмарики
Ярослав Солдатов Ученик (197) 2 месяца назад
Провод (соединение коротит) замена 100%
VAKЗнаток (452) 2 месяца назад
скорее всего не в этом дело потому что я пользовался двумя кабелями первый был обычный hdmi а второй nvidiasync или что-то подобное и на обоих это проглядывалось но не столь заметно